HS Kraftfutter für Rinder, Schweine, Geflügel
HS Kraftfutter für Rinder, Kälber, Ferkel, Schweine, Geflügel
Kontakt | AGB | Sitemap

Unsere Partner

Unser hochwertiges Qualitätsfutter können Sie direkt über unsere Landhandelspartner in Ihrer Nähe beziehen.


» HS Landhandel auf einer größeren Karte anzeigen

HS-Schräder - Qualitätsfutter GmbH & Co. KG

Schützenstraße 3
48607 Ochtrup
T: 0 25 53 780
F: 0 25 53 78 -51 oder -40
E: info@hs-schraeder.de
W: www.hs-schraeder.de
 
Mineralfutter
E: info@hs-hemo.de
W: www.hs-hemo.de

HS-Niederlassung BECKUM

Gewerbepark Grüner Weg 65
59269 Beckum
T: 02521 4051
F: 02521 4583
E: beckum@hs-schraeder.de
W: www.hs-landhandel.de

HS-Landhandel GmbH – NEUENKIRCHEN

Auf der Lauge 12
48485 Neuenkirchen
T: 05973 2105
F: 05973 2427
E: neuenkirchen@hs-landhandel.de
W: www.hs-landhandel.de

HS-Landhandel GmbH – HALVERDE

Langenacker 3
48496 Hopsten-Halverde
T: 05457 586
F: 05457 587
E: halverde@hs-landhandel.de
W: www.hs-landhandel.de

HS-Landhandel GmbH – ASBECK

Ahauser Damm 2
48739 Legden-Asbeck
T: 02566 4036
F: 02566 1645
E: asbeck@hs-landhandel.de
W: www.hs-landhandel.de

HS-Landhandel GmbH – NORDHORN

Bentheimer Str. 302
48531 Nordhorn
T: 05921 12071
F: 05921 14371
E: nordhorn@hs-landhandel.de
W: www.hs-landhandel.de

Michael Breimhorst

Detmolder Str. 206
33397 Rietberg
T: 05244 5351 / 5054
F: 05244 10209
E: landhandel-breimhorst@t-online.de

Franz Arndt GmbH

Bahnhofstraße 8
58731 Wickede
T: 02377 7077
F: 02377 6957
E: landhandel@arndt-wickede.de
W: www.arndt-wickede.de

Wilhelm Reckhorn

Ostmilter Straße 23
48231 Warendorf-Milte
T: 02584 1023
F: 02584 1023
E: info@reckhorn.de
W: www.reckhorn.de

Vechteland GmbH

Wiggerskamp 23
49821 Emlichheim
T: 05943 332
F: 05943 576
E: info@vechteland.de
W: www.vechteland.de

Raiffeisen Ochtrup e.G.

Gronauer Str. 52
48607 Ochtrup
T: 02553 97040
F: 02553 970420
E: warengenossenschaft.ochtrup@t-online.de
W: www.raiffeisen-ochtrup.de

Theodor Schwering

Laventiestraße 20
58640 Iserlohn - Sümmern
T: 02371 40914
F: 02371 46640
E: info@landhandel-schwering.de
W: www.landhandel-schwering.de

Theodor Elbers GmbH & Co. KG

Deermannstr. 50
48163 Münster - Amelsbühren
T: 02501 589 0
F: 02501 589 13
E: info@elbers.de
W: www.elbers.de

Wilhelm Unkrüer

Grafstr. 2
33449 Langenberg
T: 05248 609317
F: 05248 609966
E: unkrueer.landhandel@t-online.de

Schulte & Cramer

Im Brauke 28
57392 Schmallenberg
T: 02972 7828
F: 02972 962641
E: schulte.gnacke@gmail.com

Meyers Landhandel und Gartenmarkt

Neustadtst. 41
32339 Espelkamp-Benkhausen
T: 05743 1412
F: 05743 4944
E: info@meyer-landhandel.de

Landhandel Westhoff GmbH & Co. KG

Grünes Warenhaus
Friedenstr. 58
48485 Neuenkirchen
T: 05973 9462-0
E: westhoff.neuenkirchen@t-online.de
W: www.kiebitzmarkt-westhoff.de

Heidesand Raiffeisenwarengenossenschaft eG Scheessel

Vahlder Weg 41
27383 Scheessel
T: 04263 303 - 0
F: 04263 303 - 45
E: info@heidesand.de
W: www.heidesand.de

Schulze Eistrup

Inh.: Felix Schulze Eistrup
Nikolausstr. 5
48727 Billerbeck
T: 02543 25323
F: 02543 25325
E: fuHer-fix@t-online.de

Wiegmann Agrar GmbH & Co. KG

Zur Bockwindmühle 30
32369 Rahden-Wehe
T: 05771 2285
F: 05771 5776
E: info@wiegmann-agrar.de
W: www.wiegmann-agrar.de

Agrarhandel Alfons Baumeister

Inh.: Alfons Baumeister
Bismarkstr. 41
59558 Lippstadt

Postalische Adresse:
Postfach 11 27
59521 Lippstadt

T: 02941 62378
F: 02941 246441

Raiffeisen Steinfurter Land eG

Ruhenhof 9
48565 Steinfurt
T: 02551 862110
F: 02551 8621130
E: info@raiffeisen-steinfurt.de
W: www.raiffeisen-steinfurt.de

Landhandel Gustav Hassel

Inh.: Gustav Hassel
Mühlenstr. 5
32289 Rödinghausen

T: 05226 5275
F: 05226 876
E: gustav.hassel@t-online.de

L.E.V. Schnermann GmbH

Nordvelener Straße 134
46342 Velen

T: 02863/8081
F: 02863/8082
E: Schnermann-Nordvelen@t-online.de



Willi Rohlfs GmbH

Göthener Straße 14
27245 Bahrenborstel

T: 04273/318 oder 04273/274
F: 04273/1699
E: info@rohlfs-landhandel.de
W: www.rohlfs-landhandel.de